山西定向钻机招标变更公告(山西长平煤业有限责任公司2026)
山西长平煤业有限责任公司定向钻机招标三次延期公告
(招标编号:JNB134-ZB-260315245)
一、内容
我单位于2026-03-26 17:20:23
在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布了
山西长平煤业有限责任公司定向钻机招标公告,现将该招标项目时间调整如下:
开标时间:2026-04-30 09:00延期至
2026-05-14 09:00
递交截止时间:
2026-04-30 09:00延期至
2026-05-14 09:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司
联系人:李女士
电话:0356-3667010
三、联系方式
招标人:山西长平煤业有限责任公司
地址:高平市寺庄镇掘山村
联系人:刘晓凯
电话:13834928653
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地 ???址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联 系 人:庞先生、马先生
电 ??话:14703515553、18635673808
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-
18:00
(工作日)
招标代理机构项目负责人:
庞凯(签名)
招标人或其招标代理机构:
晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!