小麦和重大病虫害防治招标变更公告(蒙阴县农业农村局2026)



2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治变更公告

发布时间:2026-04-29 13:51 信息来源:临沂市公共资源电子交易系统 省份:山东省

2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治变更公告
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP371328000202602000026
项目名称:2026年小麦“一喷三防”和重大病虫害防治
首次发布公告日期:2026年04月27日
二、更正内容:
原公告内容:
1、截止时间:2026年5月9日09时00分(北京时间)
1、开启时间:2026年5月9日09时00分(北京时间)
现更正为:
1、截止时间:2026年5月12日14时30分(北京时间)
1、开启时间:2026年5月12日14时30分(北京时间)
更正原因:
因中国山东政府购买服务信息平台发布《关于暂停系统服务的通知》,原定于2026年5月9日上午9:00开标无法正常进行,现调整开标时间。
更正日期:2026年04月29日
三、其他补充事宜:无。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:蒙阴县农业农村局
地 址:蒙阴县叠翠路125号
联系人:王科长
联系方式:15953986268
2.采购代理机构
名 称:山东昱堃项目管理有限公司
地 址:临沂市兰山区北城新区东方慧景1005
联系方式:0539-7057689、19969975579
3.项目联系方式
项目联系人:刘滕飞、王馨
联系方式:19969975579