烧结页岩砖招标变更公告(中铁十一局集团有限公司2026)



发布单位:中铁十一局集团第五工程有限公司

发布时间:2026-04-30

投标截至时间:2026-04-30 17:00:00

中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部烧结页岩砖询价采购补遗公告
各潜在供应商:
中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部ZT1105-XJ-2026-284烧结页岩砖的采购询价文件(询价编号:ZT1105-XJ-2026-284)进行第一次补遗说明,内容如下:
文件发售结束时间截止调整为2026年4月30日14时00分,
报价揭示时间截止调整为2026年4月30日17时00分。
采购人名称:中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部
地址:四川省达州市达川区汇通大道8号
联系人:石雨杭 联系电话:13060231442

中铁十一局集团有限公司
物资设备集中采购管理中心第五分中心
2026年04月30日