农村公路养护工程招标变更公告(共和县交通运输局2026)


2026年共和县农村公路养护工程标段一[变更公告]

2026年共和县农村公路养护工程标段一变更公告
(招标编号:E6301000076061435001001)
公告(公示)发布时间:2026年04月30日
一、公告内容:

各投标单位:
1、 原招标文件工程量清单中,拉(龙村入点)-一(社拉龙村出点)线、恰切路至恰让公路、切扎村一社公路、托(勒台村李应中处)-菖(继运处)线、恰(龙路)-三(社次汗土亥村)线、乙(浪堂村入点)-一(社乙浪堂出点)线路面拉毛子项单位“m”,变更为“㎡”。
2、 招标文件第二章1.3.2计划工期变更为:计划工期:158日历天;计划开工日期:2026年05月26日;计划交工日期:2026年10月31日。
3、 投标文件递交截止时间(开标时间)变更为2026年5月18日09时00分(北京时间)。
其他内容不变,详见答疑澄清文件。

二、监督部门
本招标项目的监督部门为:海南州交通运输局
三 、联系方式

招标人:共和县交通运输局
招标代理机构:青海鹏杰工程项目管理有限公司

地址:
地址:青海省西宁市城西区西川南路76号1号写字楼11613室

联系人:王工
联系人:周先生

电话:0974-8525657
电话:18597012020

电子信箱:
电子信箱:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王民森
2026年04月30日

附件:

投标链接: