贵州正安智能卫浴产业园一期建设 正安智能卫浴产业园一期建设项目设计招标变更公告(贵州正安经济开发区投资有限责任公司2026)



变更公告

一、项目基本信息

  招标项目编号:E52032420260001Q4001

  招标项目名称:正安智能卫浴产业园一期建设项目

  招标标段名称:正安智能卫浴产业园一期建设项目设计招标

  首次公告日期:2026年04月30日

二、更正信息

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
评标办法,其他主要人员资历
1.技术人员具有一级注册类证书并同时具备高级及以上职称证书的,得3分。
1.造价工程师具有一级注册类证书并同时具备高级及以上职称证书的,得3分。

三、其他补充事宜

  补充红线图(地形图)

四、联系方式

招标人:
贵州正安经济开发区投资有限责任公司
招标代理:
永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:
贵州省遵义市正安县经济开发区管理委员会办公室一楼
地址:
南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系人:
张先生
联系人:
项目负责人:陈剑 成员:贾祖栋、王长进

电话:
0851-28792155
电话:
18086015019

电子邮件:
1070825298@qq.com
电子邮件:
656823520@qq.com

文件预览:

更正公告.pdf

正安智能卫浴产业园一期建设项目设计招标澄清函.pdf

变更公告一、项目基本信息招标项目编号:E52032420260001Q4001,E52032420260001Q4001招标项目名称:正安智能卫浴产业园一期建设项目招标标段名称:正安智能卫浴产业园一期建设项目设计招标首次公告日期:20260430,2026年04月30日二、更正信息序号更正项更正前内容更正后内容11评标办法,其他主要人员资历1.技术人员具有一级注册类证书并同1.时具备高级及以上职称证书的,得33分。1.造价工程师具有一级注1.册类证书并同时具备高级及以上职称证书的,得3分3。三、其他补充事宜补充红线图(地形图)四、联系方式招标人:贵州正安经济开发区投资有限责任公司招标代理:永道工程咨询(江苏)有限公司地址:贵州省遵义市正安县经济开发区管理委员会办公室一楼地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室联系人:张先生联系人:项目负责人:陈剑成员:贾祖栋、王长进电话:0851-28792155电话:18086015019电子邮件:1070825298@qq.com电子邮件:656823520@qq.com正安智能卫浴产业园一期建设项目设计招标澄清函招标项目编号:E52032420260001Q4001招标项目名称:正安智能卫浴产业园一期建设项目设计招标各潜在投标人:我单位于2026年04月30日发布的本项目招标公告及招标文件,现对相关内容澄清如下:1.评标办法—其他主要人员资历评分项原条款:技术人员具有一级注册类证书并同时具备高级及以上职称证书的,得3分。2.现澄清更正为:造价工程师具有一级注册类证书并同时具备高级及以上职称证书的,得3分。3.本项目已补充提供红线图(地形图),请各投标人及时查阅、下载。4.本澄清函为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。此前发布内容与本澄清函不一致的,以本澄清函为准。招标人:贵州正安经济开发区投资有限责任公司招标代理:永道工程咨询(江苏)有限公司2026年05月06日