会议室无纸化及多媒体音频系统招标变更公告(延安市人民医院2026)
延安市人民医院1号楼会议室无纸化及多媒体音频系统采购采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXCY2026-CY-009
原公告的采购项目名称:1号楼会议室无纸化及多媒体音频系统采购
首次公告日期:2026年04月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
技术参数有变动,开标时间由原来的2026-05-099:00变为2026-05-1409:00其他内容不变。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-05-09 09:00:00,更正为:2026-05-14 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-05-09 09:00:00,更正为:2026-05-14 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年05月07日
三、其他补充事项
1、报名登记及下载文件:供应商使用捆绑CA证书登录全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)延安市公共资源交易中心,选择电子交易平台中的陕西政府采购交易系统进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名及下载采购文件。
2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
3、本项目不专门面向中小企业采购,对小微企业给予10%价格扣除,用扣除后的价格参加评审;本次开标采用线上不见面开标模式,电子文件上传递交;供应商需在开标前登录政府采购不见面开标大厅进行签到、解密。
4、本次竞争性谈判公告在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》媒介上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市人民医院
地址:延安市七里铺
联系方式:0911-2888450
2.采购代理机构信息
名称:陕西辰云项目管理有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区枣园路枣园5号小区4-3-702室
联系方式:18700138388
3.项目联系方式
项目联系人:冯盼
电话:18700138388
陕西辰云项目管理有限公司
2026年05月07日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
1号楼会议室无纸化及多媒体音频系统采购
品目
采购单位
延安市人民医院
行政区域
延安市
公告时间
2026年05月07日 15:30
首次公告日期
2026年04月27日
更正日期
2026年05月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
冯盼
项目联系电话
18700138388
采购单位
延安市人民医院
采购单位地址
延安市七里铺
采购单位联系方式
0911-2888450
代理机构名称
陕西辰云项目管理有限公司
代理机构地址
陕西省延安市宝塔区枣园路枣园5号小区4-3-702室
代理机构联系方式
18700138388