市政基础设施建设项目-监理招标变更公告(准格尔旗城市基础设施建设投资有限公司2026)
准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目-监理标段更正公告(第一次)
一、项目名称:准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目-监理标段
二、项目编号:K1506002026040101
三、变更内容如下:
1、原公告内容为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为,投标人应在截止时间前通过登录内蒙古自治区工程建设电子招投标交易平台,将加密版电子投标文件上传至系统,如果是双信封,需将一信封和二信封分别上传。
现变更为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2026年06月01日 09:00 ,投标人应在截止时间前通过登录内蒙古自治区工程建设电子招投标交易平台,将加密版电子投标文件上传至系统,如果是双信封,需将一信封和二信封分别上传。
2、原系统内招标文件领取时间:2026-05-06 21:00~ 2026-05-06 23:59;现变更为:2026-05-06 21:00~ 2026-05-12 23:59。
四、其他内容不变!
招 标 人:准格尔旗城市基础设施建设投资有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准旗薛家湾镇
联 系 人:史先生
联系电话:0477-4893940
招标代理:中友致信建设咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区包头市稀土高新区富强南路以西友谊大街以南金荣财富中心-B2115
联 系 人:韩女士
联系电话:18647211902
投标注意事项:投标操作须知
附件:
变更公告-5-7.pdf
项目名称
准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目-监理标段更正公告(第一次)变更公告
项目编号
K1506002026040101
公告类型
招标公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
K1506002026040101001001
获取招标公告开始时间
获取招标公告结束时间
开标地点
开标时间
准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目-监理标段更正公告(第一次)一、项目名称:准格尔旗薛家湾镇北山片区振兴中路(快速通道-维泰路)市政基础设施建设项目-监理标段二、项目编号:K1506002026040101三、变更内容如下:1、原公告内容为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为,投标人应在截止时间前通过登录内蒙古自治区工程建设电子招投标交易平台,将加密版电子投标文件上传至系统,如果是双信封,需将一信封和二信封分别上传。现变更为:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年06月01日09:00,投标人应在截止时间前通过登录内蒙古自治区工程建设电子招投标交易平台,将加密版电子投标文件上传至系统,如果是双信封,需将一信封和二信封分别上传。2、原系统内招标文件领取时间:2026-05-0621:00~2026-05-0623:59;现变更为:2026-05-0621:00~2026-05-1223:59。四、其他内容不变!招标人:准格尔旗城市基础设施建设投资有限公司地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准旗薛家湾镇联系人:史先生联系电话:0477-4893940招标代理:中友致信建设咨询有限公司地址:内蒙古自治区包头市稀土高新区富强南路以西友谊大街以南金荣财富中心-B2115联系人:韩女士联系电话:18647211902