屏幕部件 存储卡 背包主机部件 控制器招标变更公告(2026)
屏幕部件2026.5变更公告
屏幕部件2026.5
项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0007952
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2026-05-07 18:00
报价截止时间
2026-05-08 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N1403001258
屏幕部件
5AP1120.1043-000
1
个
2026.5.28
N1403001258
屏幕部件
5AP1120.1043-000
1
个
2026.5.28
N1403001259
存储卡
5CFAST.2048-00
1
个
2026.5.28
N1403001259
存储卡
5CFAST.2048-00
1
个
2026.5.28
N1403001260
背包主机部件
5Q000000010307-000
1
个
2026.5.28
N1403001260
背包主机部件
5Q000000010307-000
1
个
2026.5.28
N1403003172
控制器
X90C72D1T2T2T2-000
1
个
2026.5.28
N1403003175
X90编程线缆
X67CA0E41.0030
1
个
2026.5.28
N1403003176
X90插头及连接线
X90CA100.02-00
1
个
2026.5.28
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: