开水器设备 电池 电热开水器招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)



芜湖开水器设备采购询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0129295A
二、采购单名称:芜湖开水器设备采购   
三、报价截止时间:2026-05-08 16:00
四、报价有效期:2026-05-24
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
电池|ER14335(2/3AA)h33.5mm*Ф14.5mm|无
15


13%
2026-04-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李友 17856921933

2
电热开水器|WS-Z30|无
2


13%
2026-04-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
熔炼

3
聚合物锂电池|3.7V/20000mA|无
10


13%
2026-04-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场联系人袁18655352672

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到验收合格,凭增值税专用发票入账四个月后付款。支付方式:承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
项目联系人:吴工,18155392563。
发布日期:2026-05-07