公用工程设备招标变更公告(泰山玻璃纤维邹城有限公司2026)



点击查看公告内容:
泰山玻璃纤维邹城有限公司TX02项目公用工程设备采购项目更正公告.pdf

泰山玻璃纤维邹城有限公司TX02项目公用工程设备采购项目更正公告(招标编号:0677-N26041305-236)一、内容:1、更正内容:招标公告1.1投标文件递交截止时间、开标时间原公告内容:投标文件递交截止时间:2026年5月21日09:30时(北京时间),逾期送达的投标文件恕不接收。开标时间:2026年5月21日09:30时(北京时间)现变更为:投标文件递交截止时间:2026年5月28日09:30时(北京时间),逾期送达的投标文件恕不接收。开标时间:2026年5月28日09:30时(北京时间)1.2获取招标文件时间原公告内容:获取招标文件时间:2026年5月1日至年5月18日,上午8时00分至下午17时00分(北京时间,法定节假日除外)现变更为:获取招标文件时间:2026年5月25日17时30分前(北京时间,法定节假日除外)2、招标公告其他内容不变。延期开标:2026-05-2809:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:泰山玻璃纤维邹城有限公司地址:山东省济宁市邹城太平镇里彦工业园联系人:赵研博电话:19953899797电子邮件:/招标代理机构:山东正信招标有限责任公司地址:聊城市开发区东昌路159号联系人:李再欣16606356151电话:闫鲁军15615210010电子邮件:13906358863@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)