补水工程招标变更公告(威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZXH-2026-0430           
原公告的采购项目名称:威宁自治县2026年炉山镇发乐村补水工程 
项目序列号:B-20260508-000109-9         
首次公告日期:2026年05月08日           

二、更正信息

更正事项:/
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
工程量清单
内含独立费用
已删除工程量清单内独立费用项

更正日期:2026年05月11日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心
地 址:威宁县六桥街道人民南路22号
联系方式:18702429100
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州信和工程招标造价咨询有限公司
地 址:贵州省毕节市碧阳街道御水湾A栋1003
联系方式:15599376265

3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:15599376265

附件信息:

威宁自治县2026年炉山镇发乐村补水工程第一次变更公告.pdf3.7KB

磋商文件、工程量清单及图纸.rar10.5MB

一、项目基本情况原公告项目编号:P52052620260004E7原公告项目名称:威宁自治县2026年炉山镇发乐村补水工程首次公告日期:2026年05月08日二、更正信息更正事项:□采购公告□采购文件其他更正内容:更正项更正前内容工程量清单公告附件工程量清单更正时间:2026年05月11日三、其他补充事宜请各投标人及时关注网站通知,本通知发布后,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标人自行承担。给各投标人带来不便敬请谅解!四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心地址:威宁县六桥街道人民南路22号联系方式:187024291002.采购代理机构信息名称:贵州信和工程招标造价咨询有限公司地址:贵州省毕节市碧阳街道御水湾A栋1003联系方式:15599376265