装饰装修工程量清单、控制价编制服务招标变更公告(武汉盘龙城市运营管理有限公司2026)


汉口北金融港保障性租赁住房项目2号楼装饰装修工程量清单、控制价编制服务更正公告

一、
项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XZC-ZFCG-2026012
2、原公告的采购项目名称:汉口北金融港保障性租赁住房项目2号楼装饰装修工程量清单、控制价编制服务
3、首次公告日期:2026-05-09

二、
更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
(1)原公告内容:5.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业预留份额的采购项目,根据《中小企业划型标准规定》(工信部联企业〔2011〕300号)的规定,本项目采购标的对应的所属行业为其他为列明行业。
更正为:5.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业预留份额的采购项目,根据《中小企业划型标准规定》(工信部联企业〔2011〕300号)的规定,本项目采购标的对应的所属行业为其他未列明行业。
(2)原公告内容:1.采购人信息项目联系人:王小虎
更正为:1.采购人信息项目联系人:王小龙
3、更正日期:2026-05-11

三、
其他补充事宜


四、
联系方式
1.采购人信息
名称:武汉盘龙城市运营管理有限公司
地址:湖北省武汉市黄陂区滠口街汉口北大道65号
项目联系人:王小龙
电 话:15071360047
2.采购代理机构信息
名称:武汉市旭之诚工程咨询有限公司
地址:武汉市黄陂区前川大南街(联通院内)1-2层(301号附2号)
联系方式:13986048875
3.项目联系方式
项目联系人:梅雨

电 话:13986048875