山西吊装翻转座 轴卡块 档板轴条 挡泥皮 缓冲垫调隙片招标变更公告(山西中煤平朔宇辰有限公司2026)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤平朔发展集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260500453
二、询价书名称:宇辰厢斗【公开询价】后悬挂支撑座等15项2026年4月包5
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-05-07 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-05-18 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-05-18 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:申雪峰
联系电话:03492051040
采购单位:山西中煤平朔宇辰有限公司
2026-05-12
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
480501115514
吊装轴|Φ90-110mm(L=360mm) 矿用卡车厢斗VR
件
16.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115519
吊装翻转座|Φ93-180mm(d=150mm) 矿用卡车厢斗VR
件
16.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115522
轴卡块|NTE200(Φ222) 矿用卡车厢斗VR
件
4.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115523
档板轴条|NTE200(190×37×16) 矿用卡车厢斗VR
件
4.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115525
挡泥皮|NTE200(UR80820) 矿用卡车厢斗VR
件
4.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115526
缓冲垫调隙片|NTE200UR80820V 矿用卡车厢斗VR
件
20.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115527
缓冲垫调隙片|NTE200UR80820U 矿用卡车厢斗VR
件
20.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115520
后悬挂支撑座|235×219×50 矿用卡车厢斗VR
件
8.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115524
缓冲垫|NTE200(UR798408) 矿用卡车厢斗VR
件
20.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115529
安全索安装销|NTE200PINS&COTER 矿用卡车厢斗VR
件
8.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115530
排石链|NTE200UR56697-119 矿用卡车厢斗VR
件
8.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115531
安全索|NTE200UR55088 矿用卡车厢斗VR
件
4.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115534
翻转轴套|30-R42 矿用卡车厢斗VR
件
4.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115535
举升轴套|30-R41 矿用卡车厢斗VR
件
4.0
13
2026-05-31 00:00:00
480501115528
缓冲垫调隙片|NTE200UR80820T 矿用卡车厢斗VR
件
20.0
13
2026-05-31 00:00:00