38CrMoAl钢种保护渣 保护渣招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2026)
芜湖新兴炼钢部38CrMoAl钢种保护渣询价询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0133013A
二、采购单名称:芜湖新兴炼钢部38CrMoAl钢种保护渣询价
三、报价截止时间:2026-05-13 15:35
四、报价有效期:2026-06-10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:柯扬勇
八、采购执行人联系方式:13955388390
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
保护渣|38CrMoAl|见附件明细,请仔细阅读
15
吨
见附件明细,请仔细阅读
13%
2026-05-20 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人马永亮13170035691,请做好技术交流后报价,详细技术要求见附件
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(凭结算单办理结算手续,一票(增值税专用发票)结算,发票上账后次月付款。付款方式:银行承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 新投标单位需上传炼钢部签字确认的试用合格证明,否则报价无效;已供货单位上传一份与芜湖新兴铸管有限责任公司或新兴铸管股份有限公司供应链分公司签订的双方盖章的合同。
十四、其他内容:
业务联系高工15373767952。技术联系人马永亮13170035691,请做好技术交流后报价,详细技术要求见附件。。
发布日期:2026-05-12