新疆DCS系统招标变更公告(新疆天富环保科技有限公司2026)
石河子市国能能源投资有限公司6×65t/h循环流化床锅炉超低排放改造项目DCS系统采购变更公告
(招标编号:HYDS26-057)
一、更正内容
原竞争性磋商文件的获取时间:从2026年4月30日23时59分到2026年5月11日23时59分
变更为:从2026年4月30日23时59分到2026年5月15日20时00分
原响应文件递交截止时间及开标时间:2026年5月14日16时30分
变更为:2026年5月18日16时30分
二、联系方式
采购人:新疆天富环保科技有限公司
地 址:新疆石河子
联 系 人:冯永峰
电 话 :19190243359
电子邮件:/
采购代理机构:新疆浩源鼎盛工程项目管理有限公司
地 址: 石河子市天山路农村合作银行西附楼
联 系 人: 陈静 马荣杰 胡静
电 话 :1377920318318139698125
电子邮件: 1476228654@qq.com