农村照明工程招标变更公告(旬阳市财政局铜钱关财政所2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXCT-ZFCG-2026014
原公告的采购项目名称:铜钱关镇赤岩社区农村照明工程
首次公告日期:2026年05月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
建设单位时间安排
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-05-17 10:00:00,更正为:2026-05-18 15:30:00。
原公告的开启时间:2026-05-17 10:00:00,更正为:2026-05-18 15:30:00。
开标、响应文件提交截止时间更正为:2026-05-18 15:30:00
其他内容不变
更正日期:2026年05月12日
三、其他补充事项
供应商须在采购文件发售时间内将营业执照复印件加盖公章及授权委托书(法定代表人办理仅需提供身份证复印件)在采购代理机构进行确认
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市财政局铜钱关财政所
地址:旬阳县铜钱关镇赤岩社区街道
联系方式:15691583029
2.采购代理机构信息
名称:华夏城投项目管理有限公司
地址:陕西省西安市未央区西安经济技术开发区凤城七路长和国际D座26层
联系方式:15235620636
3.项目联系方式
项目联系人:马玺杰
电话:15235620636
华夏城投项目管理有限公司
2026年05月12日