安徽省信息化综合运维项目招标变更公告(安徽省庐江监狱2026)



数字安徽-2026年省庐江监狱信息化综合运维项目更正公告

一、项目基本情况
项目编号:2026HBAFZ01332
项目名称:数字安徽-2026年省庐江监狱信息化综合运维项目
首次公告日期:2026年05月07日
二、更正信息
更正事项:□ 采购公告    √ 采购文件   □ 采购结果
更正内容:

本项目采购需求中“维保内容”,现新增:10.会见管理系统(有线电视系统)定制教育视频上传功能。11.华为云教室(智能云平台)定制特别通行、民警认证成功武警人工比对后确认开门功能。

更正日期:2026年05月13日
三、其他补充事宜
1.本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密。    2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽省庐江监狱
地址:合肥市庐江县白湖镇
联系方式:0551-87561238
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方式:0551-66223922
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223923

附件: 更正公告.pdf

安公共资交易集团项目理有限公司1数字安徽-2026年省庐江监狱信息化综合运维项目更正公告一、项目基本情况项目编号:2026HBAFZ01332项目名称:数字安徽-2026年省庐江监狱信息化综合运维项目首次公告日期:2026年05月07日二、更正信息更正事项:口采购公告回采购文件口采购结果更正内容:本项目采购需求中“维保内容”,现新增:10.会见管理系统(有线电视系统)定制教育视频上传功能。11.华为云教室(智能云平台)定制特别通行、民警认证成功武警人工比对后确认开门功能。更正日期:2026年05月13日三、其他补充事宜1.本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密。2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省庐江监狱地址:合肥市庐江县白湖镇联系方式:0551-875612382.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923