易地搬迁安置区中央预算内投资以工代赈招标变更公告(和龙市东城镇人民政府2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00047号-HLZD2026-012-JZXCS
原公告的采购项目名称:和龙市东城镇太兴村、普成村、东城村2026年易地搬迁安置区中央预算内投资以工代赈项目
首次公告日期:2026年05月11日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
四、已标价工程量清单
注:1.投标清单报价中必须提取填写完整的《承包人提供主要材料和工程设备一览表》,填写数量及单价须与《分部分项工程量清单综合单价分析表》 中数据相对应。2.填写格式按《建设工程工程量清单计价规范》(GB 50500-2013)执行注:本节为参考格式,以市政公用工程计价软件清单格式为准。
注:本节为参考格式,以市政公用工程计价软件清单格式为准,详见已上传的工程量清单。

更正日期:2026年05月13日   

三、其他补充事宜
-
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:和龙市东城镇人民政府
地 址:吉林省和龙市东城镇普成村
联系方式:13331518267

2.采购代理机构信息
名 称:和龙市正大建设工程招标有限责任公司
地 址:和龙市人民大街101号
联系方式:15526719891

3.项目联系方式
项目联系人:张艳、王瑞东
电 话:15526719891

初审:王瑞东
复审:张艳
终审:王伟