自动裁切机招标变更公告(风神轮胎股份有限公司2026)
(谈判采购)【JCZJ2026-002JZ-YF-采购1套自动裁切机/7043-PS202604141340】采购变更公告(第8号)
发布时间:2026-05-19 08:46 信息来源:央企招投标 省份:央企招投标
【谈判采购】 JCZJ2026-002JZ-YF-采购1套自动裁切机/7043-PS202604141340变更公告
发布时间:2026-05-19 08:41
采购人:风神轮胎股份有限公司
采购项目名称:JCZJ2026-002JZ-YF-采购1套自动裁切机
采购项目编号:7043-PS202604141340
采购内容:
物料其他技术服务,数量1.000项
采购公告日期:2026-04-15 08:06
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-05-18 12:00响应文件递交截止时间:2026-05-21 12:00质疑澄清截止时间:2026-05-19 00:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-05-22 12:00响应文件递交截止时间:2026-05-26 12:00质疑澄清截止时间:2026-05-24 00:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:李伟,17365919869/liwei182@sinochem.com
监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@sinochem.com