贵州省话务服务招标变更公告(贵州省公安厅2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  TXZB4208-2612 
原公告的采购项目名称: 贵州交警12123服务平台话务服务项目 
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年04月29日 

二、更正信息

更正事项: [采购公告] 
更正内容: 更改场地预约中专家抽取人数,更正前内容:场地预约中专家抽取人数为5人;更正后内容:场地预约中专家抽取人数为4人; 
更正日期: 2026年05月20日 

三、其他补充事宜
 无 
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名    称: 贵州省公安厅 
地    址: 贵阳市南明区宝山北路 
联系方式: 0851-85904846 
2.采购代理机构信息(如有)
名    称: 贵州天信招标有限公司 
地    址: 贵州省贵阳市南明区花果园中央商务区1号楼2单元4208号 
联系方式: 0851-85824610 

3.项目联系方式
项目联系人:  赖维维、易应东、刘雅君、曲菲菲 
电    话: 0851-85824610 

附件信息:

信息更正公告.pdf
更正公告.pdf

贵州交警12123服务平台话务服务项目的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):TXZB4208-2612原公告的采购项目名称:贵州交警12123服务平台话务服务项目项目序列号:P52000020260003ZP首次公告日期:2026-04-2915:55:09二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1更改场地预约中专家抽取人数场地预约中专家抽取人数为5人场地预约中专家抽取人数为4人更正日期:2026-05-2009:10:46三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州省公安厅地址:贵阳市南明区宝山北路联系方式:0851-859048462.采购代理机构信息名称:贵州天信招标有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园中央商务区1号楼2单元4208号联系方式:0851-858246103.项目联系方式项目联系人:赖维维、易应东、刘雅君、曲菲菲电话:0851-85824610贵州交警12123服务平台话务服务项目的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):TXZB4208-2612原公告的采购项目名称:贵州交警12123服务平台话务服务项目项目序列号:P52000020260003ZP首次公告日期:2026-04-2915:55:09二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1更改场地预约中专家抽取人数场地预约中专家抽取人数为5人场地预约中专家抽取人数为4人更正日期:三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州省公安厅地址:贵阳市南明区宝山北路联系方式:0851-859048462.采购代理机构信息名称:贵州天信招标有限公司地址:贵州省贵阳市南明区花果园中央商务区1号楼2单元4208号联系方式:0851-858246103.项目联系方式项目联系人:赖维维、易应东、刘雅君、曲菲菲电话:0851-85824610