北京工装招标变更公告(北京中煤商务服务有限公司哈密分公司2026)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
北京中煤商务服务有限公司哈密分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20260502589
二、询价书名称:北京中煤商务服务有限公司哈密分公司工装采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026-05-14 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2026-05-23 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2026-05-23 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郑家乐
联系电话:15600009038
采购单位:北京中煤商务服务有限公司哈密分公司
2026-05-14 09:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
619999000000
其它服务通用物料
项
1.0
13
2026-05-31 00:00:00