车辆维修保养服务招标变更公告(中粮日清(大连)有限公司2026)


招标项目编号:YZ20260509000006
采购单位:中粮日清(大连)有限公司
项目概况:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目
监督联系人:徐薇
监督联系电话:13504118718

标段/包信息
标段/包名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目
标段包/编号:YZ20260509000006-0001
文件获取开始时间:2026-05-13 10:00:00
报名截止时间:2026-05-29 11:00:00
截标/开标时间:2026-05-29 11:00:00
标段/包内容:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目
截标时间/开标时间:2026-05-22 11:00:00 变更为: 2026-05-29 11:00:00
供应商提出澄清问题截止时间:2026-05-22 11:00:00 变更为: 2026-05-29 11:00:00
招标文件获取结束时间:2026-05-22 11:00:00 变更为: 2026-05-29 11:00:00
报名结束时间: 变更为:
文件递交截止时间:2026-05-22 11:00:00 变更为: 2026-05-29 11:00:00
公告PDF:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目.pdf
公告PDF:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目.pdf

公告PDF:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目.pdf
其他附件:供应商响应注意事项.pdf

中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目竞价采购公告,2026-2028基本信息项目名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目项目编号:YZ20260509000006项目类型:服务采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:A01,A011,A0111,A0112,A0113,A0119,A012,A0121,A0122,A0123,A013,A0131,A0132,A0133,A0134,A014,A0141,A0142,A0143,A0149,A015,A0151,A0152,A0153,A0154,A0159,A016,A0161,A0162,A0163,A0169,A017,A019项目概况:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目竞价采购公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-05-1310:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:余长寿,黄哲,李康度,胡琳楠,万正涛采购单位信息采购单位名称:中粮日清(大连)有限公司联系人:李瑞振联系电话:15942606110标段/包信息/标段/包名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目标段/包编号:YZ20260509000006-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-05-1310:00售标截止时间:2026-05-2211:00供应商提出澄清问题截止时间:2026-05-2211:00开启时间:2026-05-2211:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:响应供应商须具有机动车维修经营备案表标段/包内容:为确保公司公务用车正常安全行驶,需要根据各车辆行驶公里数和车况,定期委托修配厂更换机油、三滤和车辆维修等项目。公告内容中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目竞价采购公告,2026-2028基本信息项目名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目项目编号:YZ20260509000006项目类型:服务采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:A01,A011,A0111,A0112,A0113,A0119,A012,A0121,A0122,A0123,A013,A0131,A0132,A0133,A0134,A014,A0141,A0142,A0143,A0149,A015,A0151,A0152,A0153,A0154,A0159,A016,A0161,A0162,A0163,A0169,A017,A019项目概况:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目竞价采购公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-05-1310:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:余长寿,黄哲,李康度,胡琳楠,万正涛采购单位信息采购单位名称:中粮日清(大连)有限公司联系人:李瑞振联系电话:15942606110标段/包信息/标段/包名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目标段/包编号:YZ20260509000006-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-05-1310:00售标截止时间:2026-05-2911:00供应商提出澄清问题截止时间:2026-05-2911:00开启时间:2026-05-2911:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:响应供应商须具有机动车维修经营备案表标段/包内容:为确保公司公务用车正常安全行驶,需要根据各车辆行驶公里数和车况,定期委托修配厂更换机油、三滤和车辆维修等项目。公告内容中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目竞价采购公告,2026-2028基本信息项目名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目项目编号:YZ20260509000006项目类型:服务采购方式:竞价采购(分散/含评审)行业分类:A01,A011,A0111,A0112,A0113,A0119,A012,A0121,A0122,A0123,A013,A0131,A0132,A0133,A0134,A014,A0141,A0142,A0143,A0149,A015,A0151,A0152,A0153,A0154,A0159,A016,A0161,A0162,A0163,A0169,A017,A019项目概况:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目供应商基本要求:公告/邀请函信息/公告名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目竞价采购公告公告发布媒体:中粮E采供应链采购平台公告开始时间:2026-05-1310:00公告发布形式:网页模板公告信息:项目组成员:余长寿,黄哲,李康度,胡琳楠,万正涛采购单位信息采购单位名称:中粮日清(大连)有限公司联系人:李瑞振联系电话:15942606110标段/包信息/标段/包名称:中粮日清2026年度-2028年度车辆定点维修保养服务项目标段/包编号:YZ20260509000006-0001第三方系统编号:售标开始时间:2026-05-1310:00售标截止时间:2026-05-2911:00供应商提出澄清问题截止时间:2026-05-2911:00开启时间:2026-05-2911:00标书获取地点:中粮E采供应链采购平台开启地点:中粮E采供应链采购平台资格要求:响应供应商须具有机动车维修经营备案表标段/包内容:为确保公司公务用车正常安全行驶,需要根据各车辆行驶公里数和车况,定期委托修配厂更换机油、三滤和车辆维修等项目。公告内容