集装箱卫生间招标变更公告(2026)
项目所在地:西藏自治区
项目类别:物资
采购方式:询价
集装箱卫生间采购项目更正公告
一、项目名称:集装箱卫生间采购项目
二、项目编号:2026-JLXLBE-W4022
三、项目更正情况:
1、原公告“六、报价开始和截止时间及地点、方式‘(一)报价开始时间:2026年5月28日10时00分(北京时间)。(二)报价截止时间:2026年5月28日10时30分(北京时间)。’”更正为:(一)报价开始时间:2026年5月30日10时00分(北京时间)。(二)报价截止时间:2026年5月30日10时30分(北京时间)。
2、原公告“七、询价时间、地点‘(一)询价时间:2026年5月28日10时30分(北京时间)’”更正为:(一)询价时间:2026年5月30日10时30分(北京时间)。
四、采购联系方式
招 标 人:某部
联 系 人:袁先生
电话:15023376884 15326131808
地址:西藏昌都市
五、监督部门联系方式
项目监督人:佘先生
电话:15331330582