浙江附件采购 格构塔混凝土预制招标变更公告(浙江华东新能科技有限公司2026)
点击查看公告内容:
中国电建华东新能华能高碑店市辛桥镇齐王务村及周边村风电项目和华能菏泽东明南部206.25兆瓦风电项目格构塔混凝土预制及附件采购项目变更公告(一).pdf
中国电建华东新能华能高碑店市辛桥镇齐王务村及周边村风电项目和华能菏泽东明南部206.25兆瓦风电项目格构塔混凝土预制及附件采购项目招标变更公告各响应单位:浙江华东新能科技有限公司对中国电建浙江华东新能高碑店风电格构塔上钢塔筒钢板材料采购及加工制作供货采购项目进行开展采购工作,根据采购工作需要,现对本项目采购文件内容变更如下:修改【响应文件递交截止时间】:由原来的“2026年5月29日17时00分(北京时间)”修改为“2026年6月1日17时00分(北京时间)”。本公告为采购文件的组成部分,对所有响应人均有约束作用,如采购文件及谈判邀请函内容与上述变更内容不一致时,以本公告内容为准。其他内容不变,仍按原采购文件执行。特此公告。联系方式:采购人:浙江华东新能科技有限公司地址:浙江省杭州市余杭区欧美金融城欧洲中心南楼9幢2501、2502联系人:叶丽宸电话:15957773045邮箱:ye_lc1@hdec.com采购人:(电子签章)日期:2026年05月29日