金属指示灯 接线电子 挡板 断路器 开关电源 导轨 并联桥 导线 电连接器 堵头 配电箱 接线端子招标变更公告(西安飞豹科技有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
032电源等
采购企业:
西安飞豹科技有限公司
询价人姓名:
敬鑫
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-12-02
合同/报价截止时间:
2026-06-05
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省西安市阎良区人民西路南侧100号西安飞豹科技有限公司
补充说明:
无
询价附件:
CG-22032-007.pdf
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
开关电源
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:明纬 DR-60-10;规格:输入AC220V 输出DC10V;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
2
开关电源
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:明纬 SDR-480-24;规格:输入AC220V 输出DC28V;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
3
接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
个
1
2026/6/30
4
接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
个
1
2026/6/30
5
接线电子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
个
1
2026/6/30
6
接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
4.0
个
1
2026/6/30
7
接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
4.0
个
1
2026/6/30
8
接线单子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
个
1
2026/6/30
9
接线端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
个
1
2026/6/30
10
挡板
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D- ST-4-QUATTRO;技术标准号:/;附加技术条件:/
10.0
个
1
2026/6/30
11
并联桥
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:FBSR 10-6;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
条
1
2026/6/30
12
接线单子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST 1.5;技术标准号:/;附加技术条件:/
17.0
个
1
2026/6/30
13
挡板
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:D- STTB-1.5;技术标准号:/;附加技术条件:/
5.0
个
1
2026/6/30
14
接线单子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ST 1.5;技术标准号:/;附加技术条件:/
4.0
个
1
2026/6/30
15
断路器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:IC65N C 10A 2P;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
16
断路器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:IC65N C 6A 1P;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
17
断路器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:IC65N C 6A 1P;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
18
金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8mm 绿色 220V;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
19
金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8mm 绿色 220V;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
20
金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8mm 绿色 DC24V;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
21
金属指示灯
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:8mm 绿色 DC10V;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
22
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28J5Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
23
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K12Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
24
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K12Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
25
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K12Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
26
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K12Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
27
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K12Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
28
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K12Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
29
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K16Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
30
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K20Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
31
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K20Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
32
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K26Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
33
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:台邦 DS28K26Z;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
34
配电箱
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:4U,450深,19英寸;规格:黑色 带安装板,开孔、,2面印字;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
35
导轨
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DN-35;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
米
1
2026/6/30
36
堵头
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E-UK;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
个
1
2026/6/30
37
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-4.0mm2 黑色;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
38
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-4.0mm2 蓝色;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
39
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-4.0mm2 黄绿;技术标准号:/;附加技术条件:/
20.0
米
1
2026/6/30
40
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.5mm2 黑色;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
41
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.5mm2蓝色;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
42
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-0.75mm2 黑色;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
43
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-0.75mm2蓝色;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
44
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-0.75mm2黄绿;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
45
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.5mm2 黄绿;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
46
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-2.5mm2 黑色;技术标准号:/;附加技术条件:/
15.0
米
1
2026/6/30
47
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.0mm2 黑色;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
48
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.0mm2蓝色;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
49
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.0mm2黄绿;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
50
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-2.5mm2蓝色;技术标准号:/;附加技术条件:/
15.0
米
1
2026/6/30
51
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-2.5mm2 黄绿;技术标准号:/;附加技术条件:/
15.0
米
1
2026/6/30
52
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.0mm2 黑色;技术标准号:/;附加技术条件:/
200.0
米
1
2026/6/30
53
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.0mm2蓝色;技术标准号:/;附加技术条件:/
200.0
米
1
2026/6/30
54
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RV-1.0mm2 黄绿;技术标准号:/;附加技术条件:/
200.0
米
1
2026/6/30
55
导线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AF150-0.2mm2;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
56
屏蔽线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:AFPF 2*0.3mm2;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
57
冷压端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E4010;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
个
1
2026/6/30
58
冷压端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E0506;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
个
1
2026/6/30
59
冷压端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E2510;技术标准号:/;附加技术条件:/
200.0
个
1
2026/6/30
60
冷压端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E1008;技术标准号:/;附加技术条件:/
200.0
个
1
2026/6/30
61
冷压端子
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E1508;技术标准号:/;附加技术条件:/
200.0
个
1
2026/6/30
62
PVC线槽
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:40mm×40mm 2米一根;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
根
1
2026/6/30
63
螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T818 M4×20;技术标准号:/;附加技术条件:/
10.0
个
1
2026/6/30
64
螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T 6170 M4;技术标准号:/;附加技术条件:/
10.0
个
1
2026/6/30
65
螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T818 M4×65;技术标准号:/;附加技术条件:/
10.0
个
1
2026/6/30
66
平垫
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T 95 Ф4;技术标准号:/;附加技术条件:/
10.0
个
1
2026/6/30
67
弹簧垫片
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T 93 Ф4;技术标准号:/;附加技术条件:/
10.0
个
1
2026/6/30
68
螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T819 M3×12;技术标准号:/;附加技术条件:/
12.0
个
1
2026/6/30
69
弹簧垫片
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T 93 Ф3;技术标准号:/;附加技术条件:/
12.0
个
1
2026/6/30
70
标记条
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ZB4;规格:数字1-10 11-20为1条;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
条
1
2026/6/30
71
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J12TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
72
插排
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GN217 3M带过载保护;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
73
插排
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GN217 3M带过载保护;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
74
插排
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GN217 3M带过载保护;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
75
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J12TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
76
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28K16ZQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
77
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J16TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
78
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J12TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
79
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J12TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
80
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J12TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
81
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J12TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
82
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J16TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
83
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J20TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
84
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J5TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
85
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28K20TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
86
电连接器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DS28J26TQ;技术标准号:/;附加技术条件:/
1.0
个
1
2026/6/30
87
护套线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RVV 8*0.75;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
88
护套线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RVV 2*0.75;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
89
护套线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RVV 3*1.5;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
90
屏蔽线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RVSP 4*0.3;技术标准号:/;附加技术条件:/
100.0
米
1
2026/6/30
91
护套线
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RVV 3*4;技术标准号:/;附加技术条件:/
50.0
米
1
2026/6/30
92
扎线带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ZD-SLT 3×120;规格:1000个一包;技术标准号:/;附加技术条件:/
2.0
包
1
2026/6/30
93
扎线带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ZD-SLT 4×150;规格:500个一包;技术标准号:/;附加技术条件:/
3.0
包
1
2026/6/30
94
扎线带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:ZD-SLT 4×300;规格:200个一包;技术标准号:/;附加技术条件:/
6.0
包
1
2026/6/30