核电机组仿真实训教学系统招标变更公告(哈尔滨电力职业技术学院2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230001]TLXH[CS]20260001
原公告的采购项目名称:核电机组仿真实训教学系统采购
首次公告日期:2026年05月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
由于本项目收到质疑,且质疑内容部分成立,本项目暂停采购流程,待修改完善后继续开展采购流程。
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年06月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:哈尔滨电力职业技术学院
地址:哈尔滨市香坊区香电街59号
联系方式:045153681840
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江泰利鑫华项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市松北区黑龙江省哈尔滨市松北区华润置地悦府5号楼1单元1801室
联系方式:13029845703
3.项目联系方式
项目联系人:高菲
电话:0451-85591235
黑龙江泰利鑫华项目管理有限公司
2026年06月02日