饮食保障社会化服务招标变更公告(2026)
项目所在地:山东省
项目类别:服务
采购方式:公开招标
一、项目基本情况
原招标公告项目名称:济宁市某单位饮食保障社会化项目
原招标公告项目编号:2026-VGBNBH-F1004
原公告发布日期:2026年04月30日
二、更正信息
更正内容:
1、原项目预算28万元/年,最高限价28万元/年
现更正为:
项目预算279966.25元/年,最高限价279966.25元/年
2、原投标开始时间:2026年6月3日08时30分。投标截止时间:2026年6月3日09时00分。
现更正为:
投标开始时间:2026年6月18日08时30分。投标截止时间:2026年6月18日09时00分。
3、原投标保证金缴纳截止时间:2026年6月3日09时00分
现更正为:
投标保证金缴纳截止时间:2026年6月18日09时00分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联 系 人:杨先生
办公电话:13341216080
地 址:济宁市任城区
监督部门联系方式
项目监督人:刘先生、孙先生
办公电话:15253717071/18053791539