风机细水雾自动消防设备 电气柜自动消防系统招标变更公告(东方电气风电股份有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-06-08 08:32:44
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
围场增补自动消防系统采购
采购项目编号
DEC8700X202601695
采购单位
东方电气风电股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-06-08 08:32:44
报价截止时间
2026-06-08 10:30:00
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
高经理 18190513459
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
547106
风机细水雾自动消防设备
机舱消防系统,MXJ00-T0000ASP,感烟,0~3000m,-40℃~+50℃,
1
套
547106
风机细水雾自动消防设备
电气柜自动消防系统,MXJ00-T0000ASP(A),感温,0~3000m,-40℃~+50℃,
2
套