四川中心管 滚筒本体 单耳板 主轴招标变更公告(四川宏华石油设备有限公司2026)


采购公告
发布时间:2026-06-08 08:38:39

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
滚筒本体及主轴等物料加工外协服务

采购项目编号
DEC2120X202606111

采购单位
四川宏华石油设备有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2026-06-08 08:38:39

报价截止时间
2026-06-09 09:00:00

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
黄经理 13698188362

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
滚筒本体;JC298.02.04.01.00;序30-60、110-120;v0
1
EA

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
滚筒本体;JC298.02.04.01.00;序30-60、110-120;v0
1
EA

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
主轴;DQ029.12.10LS1;序60;v01/v04;外协加工
1
EA

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
中心管;SL015.08;序190-210;v04/v04;数镗+钳工+钳工
1
EA

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
中心管;SL015.08;序190-210;v04/v04;数镗+钳工+钳工
1
EA

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
中心管;SL015.08;序190-210;v04/v04;数镗+钳工+钳工
1
EA

890652
石油设备类钻机相关产品加工专用工序
单耳板;JJ413.01.30.05;序20-40;v01/v01;数镗+划线+
2
EA