铝板招标变更公告(中国航空工业供销哈尔滨有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
铝板采购
采购企业:
中国航空工业供销哈尔滨有限公司
询价人姓名:
吕霁航
对供应商的要求:
营业执照,生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-19
合同/报价截止时间:
2026-06-18
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
黑龙江省哈尔滨市平房区黑龙江省哈尔滨市平房区南海路5号
补充说明:
无
询价附件:
询价单.doc
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:35;长度mm:1100;宽度mm:3800
828.06
kg
1
2026/8/31
2
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:40;长度mm:1000;宽度mm:3600
407.52
kg
1
2026/8/31
3
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:65;长度mm:1000;宽度mm:2160
397.33
kg
1
2026/8/31
4
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:80;长度mm:1000;宽度mm:2300
520.72
kg
1
2026/8/31
5
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:105;长度mm:1200;宽度mm:1650
1765.07
kg
1
2026/8/31
6
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:120;长度mm:1300;宽度mm:2500
6622.2
kg
1
2026/8/31
7
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:150;长度mm:1800;宽度mm:2500
1910.25
kg
1
2026/8/31
8
铝板
金属材料/铝材/板
材料牌号:7050T7451;技术标准号:Q/ZW3060;加工工艺:无;热处理状态:无;表面加工:无;厚度mm:180;长度mm:780;宽度mm:1450
576.13
kg
1
2026/8/31