塔吊租赁招标变更公告(中国化学工程第七建设有限公司2026)
七化建-中国化学工程第七建设有限公司-年产3600万米高频高速电子纤维布项目-塔吊租赁-公开自愿招标项目变更公告
中国化学工程第七建设有限公司-年产3600万米高频高速电子纤维布项目-塔吊租赁变更公告
中国化学工程第七建设有限公司中国化学工程第七建设有限公司-赢海复兴工程公司-年产3600万米高频高速电子纤维布项目-塔吊租赁-标段包01(招标编号:C7CQSCB-LJ20260603-001),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:C7CQSCB-LJ20260603-001
招标项目名称:中国化学工程第七建设有限公司-年产3600万米高频高速电子纤维布项目-塔吊租赁
标段(包)编号:C7CQSCB-LJ20260603-001/01
标段(包)名称:中国化学工程第七建设有限公司-赢海复兴工程公司-年产3600万米高频高速电子纤维布项目-塔吊租赁-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2026-06-13 14:00
澄清问题提交截止时间:2026-06-19 10:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2026-06-19 15:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:中国化学工程第七建设有限公司
地 址:四川省成都市龙泉驿龙都南路537号
邮 编:610100
联 系 人:刘娇
电 话:17738853713
邮 箱:liujiao@cc7.cn
中国化学工程第七建设有限公司
2026-06-18