医疗设备招标变更公告(高青县人民医院2026)



高青县人民医院医疗设备采购项目更正公告

高青县人民医院医疗设备采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370322000202602000032 原公告的采购项目名称:高青县人民医院医疗设备采购项目 首次公告日期:2026-06-02

二、更正信息
更正事项:?采购公告 ? 采购文件 □采购结果 更正内容:原招标公告中:三、获取招标文件时间:截止到2026年6月22日09时00分(北京时间);四、投标文件提交截止时间:2026年6月23日09点00分(北京时间);五、开启时间:2026年6月23日09点00分(北京时间)。更正为:三、获取招标文件时间:截止到2026年6月29日09点00分(北京时间);四、投标文件提交截止时间:截止到2026年6月30日09点00分(北京时间);五、开启时间:截止到2026年6月30日09点00分(北京时间)。采购文件中涉及到上述内容之处随之更正。请各供应商及时下载澄清答疑后的文件并使用该文件制作电子投标文件。 更正日期:2026-06-23

三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:高青县人民医院 地 址:高青县青城路11号 联系方式:0533-6981303

2
.
采购代理机构信息
名 称:山东金卫医药信息有限公司 地 址:济南市历城区旅游路与凤凰路交叉口东南角院内一楼 联系方式:0531-68961366-305

3.项目联系方式
项目联系人:尹亮 电   话:0531-68961366-305

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
高青县人民医院医疗设备采购项目

品目

采购单位
高青县人民医院

行政区域
淄博市
公告时间
2026年06月23日 11:44

首次公告日期
2028年07月02日
更正日期
2025年12月23日

联系人及联系方式:

项目联系人
尹亮

项目联系电话
0531-69861366-305

采购单位
高青县人民医院

采购单位地址


采购单位联系方式
0533-6981303

代理机构名称
山东金卫医药信息有限公司

代理机构地址
济南市历城区旅游路与凤凰路交叉口东南角院内一楼

代理机构联系方式
18660115202