贵州油烟管道清洗服务招标变更公告(贵州空港服务有限公司2026)


项目编号:GQQY-XB2026060674
项目类型:服务
项目实施地点:贵阳龙洞堡国际机场
项目概况:1.用于公租房商业区域(含沿街餐饮商铺)及职工餐厅粉面店内的排烟系统及隔油池清洗,详见服务标准详(附件1) 2.最高限价:24000.00元(含税价)。 3.报价要求:不得超出最高限价24000.00元(含税价)。 4.定标原则:以不含税最低价中标。
供应商基本要求:null

标段/包信息
标段/包名称:采购油烟管道清洗服务
标段包/编号:GQQY-XB2026060674-001
文件获取开始时间:2026-06-26 14:30:00
文件获取截止时间:2026-07-02 14:30:00
截标/开标时间:2026-07-02 14:30:00
文件发售金额(元):
文件获取地点:
标段/包内容:1.用于公租房商业区域(含沿街餐饮商铺)及职工餐厅粉面店内的排烟系统及隔油池清洗,详见服务标准详(附件1) 2.最高限价:24000.00元(含税价)。 3.报价要求:不得超出最高限价24000.00元(含税价)。 4.定标原则:以不含税最低价中标。
供应商资质要求:
是否接受联合体投标:否

公告PDF:公告签章文件.pdf
采购单位信息
采购单位名称:贵州空港服务有限公司
联系人:张汝琴
联系电话:13984516800

采购油烟管道清洗服务询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:采购油烟管道清洗服务1.2项目编号:GQQY-XB20260606741.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵阳龙洞堡国际机场1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:1.供应商必须具备独立法人资格,持有效的工商营业执照;2.询比单、营业执照必须加盖公章后上传,否则视为无效2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围1.用于公租房商业区域(含沿街餐饮商铺)及职工餐厅粉面店内的排烟系统及隔油池清洗,详见服务标准详(附件1)2.最高限价:24000.00元(含税价)。3.报价要求:不得超出最高限价24000.00元(含税价)。4.定标原则:以不含税最低价中标。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:采购油烟管道清洗服务4.2标段编号:GQQY-XB2026060674-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-06-2614:30至2026-07-0214:30(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-07-0214:30,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他无6.联系方式招标人:贵州空港服务有限公司联系地址:贵州省贵阳市南明区龙洞堡机场联系人:张汝琴联系电话:13984516800项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)