疗休养服务招标变更公告(萧山区教育局会计结算中心2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJZM-JYJ-26001
原公告的采购项目名称:萧山区教育局会计结算中心2026年职工疗休养项目
首次公告日期:2026年06月26日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第三部分交易需求、二、交易需求、(四)行程安排等基本要求
线路二:省外:萧山--青海--萧山4日疗休养(费用不高于3000.00元/人次)
线路二:省外:萧山--青海--萧山5日疗休养(费用不高于3000.00元/人次)

更正日期:2026年06月29日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:萧山区教育局会计结算中心
地 址:萧山区城厢街道体育路190号
联系人: 朱敏
联系方式:0571-82621592

2.采购代理机构信息
名 称:浙江中明工程咨询有限公司
地 址:杭州市钱塘区继来路52号翔成文化园8号楼2楼
联系方式:13735414705

3.项目联系方式
项目联系人:裘焕焕
电 话:13735414705