空招标变更公告(蓝田县安村镇人民政府2026)
安村镇联村集体经济第五产业园项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXDY-2026-197
原公告的采购项目名称:安村镇联村集体经济第五产业园项目
首次公告日期:2026年06月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件变更
更正内容:
1、原招标文件中 第三章 评标办法(综合评估法) 3.详细评审标准中 业绩:投标人提供2026年6月1日(以合同签订日期为准)至今的类似项目业绩,每提供一份得1分,最高得5分。(合同复印件加盖公章附在响应文件中,否则不作为评审依据)。 更改为投标人提供2023年6月1日(以合同签订日期为准)至今的类似项目业绩,每提供一份得1分,最高得5分。(合同复印件加盖公章附在响应文件中,否则不作为评审依据)。
2、投标文件格式以附件中给定的格式为准。
其他内容不变
更正日期:2026年07月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市蓝田县安村镇人民政府(本级)
地址:蓝田县安村镇巨东街道
联系方式:15991277385
2.采购代理机构信息
名称:陕西大用项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区朱雀大街南段汇成天玺酒店 C 座 1101 室
联系方式:18829045399
3.项目联系方式
项目联系人:寇悦悦
电话:18829045399
陕西大用项目管理有限公司
2026年07月03日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
安村镇联村集体经济第五产业园项目
品目
采购单位
西安市蓝田县安村镇人民政府(本级)
行政区域
蓝田县
公告时间
2026年07月03日 08:59
首次公告日期
2026年06月23日
更正日期
2026年07月03日
联系人及联系方式:
项目联系人
寇悦悦
项目联系电话
18829045399
采购单位
西安市蓝田县安村镇人民政府(本级)
采购单位地址
蓝田县安村镇巨东街道
采购单位联系方式
15991277385
代理机构名称
陕西大用项目管理有限公司
代理机构地址
陕西省西安市雁塔区朱雀大街南段汇成天玺酒店 C 座 1101 室
代理机构联系方式
18829045399