宿舍整治改造招标变更公告(枞阳县房产和土地房屋征收服务中心2026)
2026年枞阳县长江路农资公司、医药公司宿舍整治改造项目第1次更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLCG2026SG048
原公告的采购项目名称:2026年枞阳县长江路农资公司、医药公司宿舍整治改造项目
首次公告日期:2026年06月26日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、原交易系统:由于交易系统内文件获取时间设置为2026年07月09日00时00分,导致部分供应商无法下载投标。
现更改为:现交易系统内文件获取时间设置为2026年07月09日17时00分(北京时间)。
2、本项目递交响应文件截止(开标)时间及地点不变。
更正日期:2026年07月09日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。更改部分以此次补充公告内容为准。招标文件(含更正公告)内涉及上述修改内容的,均按上述要求进行统一修改,本更正文件中不再一一赘述。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:枞阳县房产和土地房屋征收服务中心
地 址:枞阳县枞阳镇正大街26号
联系方式:18955685516
2.采购代理机构信息
名 称:枞阳县九久建设工程咨询有限责任公司
地 址:枞阳县枞阳镇银塘路46号
联系方式:18956948157
附件信息:
答疑
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026年枞阳县长江路农资公司、医药公司宿舍整治改造项目
品目
B08000000,B08000000
采购单位
枞阳县房产和土地房屋征收服务中心
行政区域
安徽省
公告时间
2026年07月10日 12:20
首次公告日期
2026年06月26日
更正日期
2026年07月09日
联系人及联系方式:
项目联系人
姚工
项目联系电话
18956948157
采购单位
枞阳县房产和土地房屋征收服务中心
采购单位地址
枞阳县枞阳镇正大街26号
采购单位联系方式
18955685516
代理机构名称
枞阳县九久建设工程咨询有限责任公司
代理机构地址
枞阳县枞阳镇银塘路46号
代理机构联系方式
18956948157