建筑垃圾资源化利用服务招标变更公告(神木市城市管理执法局2026)
神木市城市管理执法局建筑垃圾资源化利用服务项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCZK2026-ZB-1660-001
原公告的采购项目名称:建筑垃圾资源化利用服务项目
首次公告日期:2026年06月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目因故取消本次招标
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年07月13日
三、其他补充事项
本项目不予开标
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:神木市城市管理执法局
地址:陕西省榆林市神木市东兴街南段警民路1号
联系方式:15353381677
2.采购代理机构信息
名称:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9楼办公室
联系方式:0912-3683703
3.项目联系方式
项目联系人:穆招武、尚智
电话:13359187810
陕西省采购招标有限责任公司
2026年07月13日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
建筑垃圾资源化利用服务项目
品目
采购单位
神木市城市管理执法局
行政区域
神木县
公告时间
2026年07月13日 08:50
首次公告日期
2026年06月22日
更正日期
2026年07月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
穆招武、尚智
项目联系电话
13359187810
采购单位
神木市城市管理执法局
采购单位地址
陕西省榆林市神木市东兴街南段警民路1号
采购单位联系方式
15353381677
代理机构名称
陕西省采购招标有限责任公司
代理机构地址
西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9楼办公室
代理机构联系方式
0912-3683703