陕西铝板 不锈钢冲孔板 护栏招标变更公告(陕西维科航空装备有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
护栏座采购计划
采购企业:
陕西维科航空装备有限公司
询价人姓名:
倪倩
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-17
合同/报价截止时间:
2026-07-17
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省汉中市城固县陕西省汉中市城固县陕西维科航空装备有限公司
补充说明:
禁止围串标,禁止同一台电脑及IP地址,否则后果自负,本公司概不负责
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
护栏座
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:HH-B1001-220;规格:无
4.0
件
1
2
护栏座
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:HH-B1001-100
578.0
件
1
3
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2940mm
4.0
件
1
4
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度900mm
2.0
件
1
5
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度700mm
4.0
件
1
6
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2450mm
2.0
件
1
7
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1440mm
2.0
件
1
8
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度950mm
4.0
件
1
9
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2610mm
10.0
件
1
10
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2800mm
4.0
件
1
11
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度550mm
2.0
件
1
12
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度800mm
2.0
件
1
13
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2450mm
2.0
件
1
14
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2610mm
2.0
件
1
15
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度900mm
2.0
件
1
16
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1500mm
2.0
件
1
17
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1920mm
2.0
件
1
18
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2610mm
2.0
件
1
19
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1500mm
10.0
件
1
20
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度900mm
8.0
件
1
21
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2000mm
2.0
件
1
22
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2940mm
2.0
件
1
23
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1500mm
2.0
件
1
24
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度2600mm
4.0
件
1
25
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1590mm
6.0
件
1
26
护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1500mm
24.0
件
1
27
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度700mm
4.0
件
1
28
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1300mm
4.0
件
1
29
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1170mm
4.0
件
1
30
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1300mm
2.0
件
1
31
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1530mm
4.0
件
1
32
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1300mm
2.0
件
1
33
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1800mm
4.0
件
1
34
扶梯护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度1300mm
4.0
件
1
35
伸缩护栏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:护栏跨度750mm,含导轨及安装
14.0
件
1
36
不锈钢冲孔板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:06Cr19Ni10 &2*880*2940
4.0
件
1
37
不锈钢冲孔板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:06Cr19Ni10 &2*880*2650
12.0
件
1
38
不锈钢冲孔板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:06Cr19Ni10 &2*880*2800
4.0
件
1
39
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*3035
4.0
件
1
40
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*800
4.0
件
1
41
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*3280
2.0
件
1
42
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1585
2.0
件
1
43
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1050
4.0
件
1
44
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*2700
10.0
件
1
45
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*640
6.0
件
1
46
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*900
2.0
件
1
47
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*120*1810
2.0
件
1
48
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*168*790
2.0
件
1
49
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*2800
2.0
件
1
50
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*2945
2.0
件
1
51
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1330
2.0
件
1
52
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1800
2.0
件
1
53
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*3280
2.0
件
1
54
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*2700
2.0
件
1
55
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1660
8.0
件
1
56
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1330
8.0
件
1
57
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*3280
4.0
件
1
58
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*168*790
2.0
件
1
59
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*3035
2.0
件
1
60
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F&2*150*3280
2.0
件
1
61
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*2700
4.0
件
1
62
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1690
6.0
件
1
63
铝板
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:6061-F &2*150*1660
24.0
件
1
64
内六角螺拴
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB70.1 M6*20
1200.0
件
1
65
内六角螺栓
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GB70.1 M6*10
600.0
件
1