法兰盘 膨胀管 多功能插座 弯钩螺栓 不锈钢法兰波纹管 SMC调速阀 球阀 氧气表 中包装货架防护网 塑料外壳式断路器 不锈钢软管 优士氯氟醚菊酯 Hrsk钨 锅炉尾气检测用氮氧传感器招标变更公告(2026)
五金材料采购7-15变更公告
五金材料采购7-15
项目编号
JZEG-XK-26-G1-W-0013690
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2026-07-18 16:00
报价截止时间
2026-07-18 17:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
071401
不锈钢法兰波纹管
DN32,5米长
1
根
46227
071402
塑料外壳式断路器
额定电流400A,高17.5*宽15.5*厚11cm
1
块
46227
071403
锅炉尾气检测用氮氧传感器
-
2
个
46227
071404
氧气表
输入0-25MPa,输出0-2.5MPa
2
块
46227
071405
膨胀管
6mm、8mm各2桶
4
桶
46227
071406
法兰盘(不锈钢
DN40、DN65、DN80各20个
60
个
46227
071407
多功能插座
15孔,带开关
10
个
46227
071408
球阀(不锈钢
1寸,内丝
20
个
46227
071409
中包装货架防护网
1.8米*2米,直径3mm,孔径6*6cm
36
片
46227
071410
中包装货架防护网
1.2米*2米,直径2mm,孔径6*6cm
80
片
46227
071411
弯钩螺栓
m8*100
120
条
46227
071412
SMC调速阀
AS2201F-01-06SA
30
个
46227
071413
不锈钢软管
1寸 0.5米一根,两端平头内丝
1
根
46227
071414
不锈钢软管
1寸 1米一根,两端平头内丝
1
根
46227
071415
优士氯氟醚菊酯
500ml 21%
3
瓶
46227
071416
Hrsk钨钢钻头
5.1
1
根
46227
071417
锰钢清洁铲
80宽970长
2
把
46227
071418
法兰软连接
DN80 PN16
2
套
46227
071419
三相电机
功率0.75kw,转速910r/min
1
套
46227
071420
红外测温枪
工业用,-50-500℃ 液晶
1
个
46227
071421
手持探针数显电子温度计
-50-200℃,探针长20cm
1
个
46227
071422
头灯
神火HL75-A,2W
5
个
46227
071423
4号榨圈
YZYX168型榨机
10
个
46227
071424
擦玻璃器
3.6米
4
套
46227
071425
压力表(不锈钢)
1.6MPa,带散热器和表弯,耐高温250℃以上
5
块
46227
071426
100号真空泵油
15L/桶
2
桶
46227
071427
草酸粉
含量99.6%以上,25千克/袋
700
千克
46227
071428
压力式温度计
红旗WTZ-280,0-120℃
3
块
46227
071429
罗茨真空泵齿轮
2号罗茨真空泵
2
个
46227
071430
通开挂锁
50长梁
10
把
46227
071431
标准溶液
-
30
瓶
46227
071432
防毒面具
防硫化氢型
2
个
46227
071433
消防带
DN65
20
条
46227
071434
电热水器
美的F8033-JE6
2
台
46227
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: