北京不锈钢LOK管件招标变更公告(北京世源希达工程技术有限公司2026)



XD-25118-FW-B12工厂2026-2028年维保项目-不锈钢SUS304 BA及以上LOK管件采购询比采购公告 第13次变更

(发布时间:2026-07-16)

项目基本情况

项目名称:
XD-25118-FW-B12工厂2026-2028年维保项目-不锈钢SUS304 BA及以上LOK管件采购

项目编号:
000529-26XB1214

项目类型:
工程

采购方式:
询比采购

所属行业分类:
建筑业--建筑安装业

项目实施地点:
重庆市

招标人:
北京世源希达工程技术有限公司

代理机构:

项目概况:
项目名称:B12工厂2026-2028年维保项目项目地址:重庆市北碚区预计到货时间:2026年7月15日

其他:

变更内容

标段:XD-25118-FW-B12工厂2026-2028年维保项目-不锈钢SUS304 BA及以上LOK管件采购

文件获取结束时间:
2026-07-16 10:00

变更为:
2026-07-17 10:00

澄清截止时间:
2026-07-16 10:00

变更为:
2026-07-17 10:00

截标/开标时间:
2026-07-16 10:00

变更为:
2026-07-17 10:00

我要投标

时间汇总

文件下载
开始: 2026-06-17 10:00 结束: 2026-07-17 10:00

投标时间
结束:2026-07-17 10:00

开标时间
开始:2026-07-17 10:00