厦门市安全生产隐患督导招标变更公告(厦门市翔安区人民政府民安街道办事处2026)
一、项目基本情况
项目编号:ZZD-2026CS-013
项目名称:民安街道企业安全生产隐患督导服务
首次公告日期:2026年07月07日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容: 原磋商文件内容:
项目
数量
次数
最高单次控制价
单价 (元/家/次)
小计 (元)
规上企业
118家
472次
1000元/家/次
规下企业
234家
936次
500元/家/次
大型商业综合体
2家
8次
500元/家/次
总报价(元)
更正为:
项目
数量
次数
最高单次控制价
单价 (元/家/次)
小计 (元)
规上企业
118家
472次
990元/家/次
规下企业
234家
936次
500元/家/次
大型商业综合体
2家
8次
480元/家/次
总报价(元)
原项目响应文件提交截止时间为2026年07月20日 09点30分;更正为:2026年07月23日 09点30分。
原项目开启时间为2026年07月20日 09点30分;更正为:2026年07月23日 09点30分。
其它内容不变
更正时间:2026年07月17日
三、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市翔安区人民政府民安街道办事处
地址:福建省厦门市翔安区莲亭路805号
2.采购代理机构信息
名 称:中智达项目管理有限公司
地 址:厦门市思明区观音山营运中心4号楼401C室
联系方式:周先生2083272;18650040400
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电 话:2083272;18650040400
民安街道企业安全生产隐患督导项目(更正公告).pdf
一、项目基本情况项目编号:ZZD-2026CS-013项目名称:民安街道企业安全生产隐患督导服务首次公告日期:2026年07月07日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:原磋商文件内容:项目数量次数最高单次控制价单价(元/家/次)小计(元)规上企业118家472次1000元/家/次规下企业234家936次500元/家/次大型商业综合体2家8次500元/家/次总报价(元)更正为:项目数量次数最高单次控制价单价(元/家/次)小计(元)规上企业118家472次990元/家/次规下企业234家936次500元/家/次大型商业综合体2家8次480元/家/次总报价(元)原项目响应文件提交截止时间为2026年07月20日09点30分;更正为:2026年07月23日09点30分。原项目开启时间为2026年07月20日09点30分;更正为:2026年07月23日09点30分。其它内容不变更正时间:2026年07月17日三、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:厦门市翔安区人民政府民安街道办事处地址:福建省厦门市翔安区莲亭路805号2.采购代理机构信息名称:中智达项目管理有限公司地址:厦门市思明区观音山营运中心4号楼401C室联系方式:周先生2083272;186500404003.项目联系方式项目联系人:周先生电话:2083272;18650040400