家具和用具 组合家具招标变更公告(东华大学2026)



东华大学延安路校区第16宿舍学生公寓家具更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZB202600042(代理机构内部编号:JSHC-2026060460S8)      
原公告的采购项目名称:东华大学延安路校区第16宿舍学生公寓家具      
首次公告日期:2026年07月08日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

1.采购文件“第四章 项目采购需求--二、技术要求--3书桌+书架--3.全套家具配色应以浅木纹色与暖白色及纯色(需与整体家具颜色协调)三色拼配为主,搭配铝、塑拉手;甲醛释放量少于≤0.025mg/m3。”更正为:3.全套家具配色应以浅木纹色与暖白色及纯色(需与整体家具颜色协调)三色拼配为主;甲醛释放量少于≤0.025mg/m3。
2.提交投标文件截止时间、开标时间延期至:2026年08月04日10点00分00秒。
3.提交样品时间延期至:2026年08月03日上午09:30-11:30,下午13:30-16:00。
4.其余内容不变。

更正日期:2026年07月17日 
三、其他补充事宜

1.原采购文件及采购公告中凡涉及以上内容的均作此修改。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东华大学     
地址:上海市松江区人民北路2999号        
联系方式:舒老师021-67792416      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏省华采招标有限公司            
地 址:上海市普陀区云岭东路235号上海跨采中心3号楼5层            
联系方式:倪莲蕾021-52181959             
3.项目联系方式
项目联系人:倪莲蕾
电 话:  021-52181959 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东华大学延安路校区第16宿舍学生公寓家具

品目
货物/家具和用具/家具/其他家具,货物/家具和用具/家具/组合家具

采购单位
东华大学

行政区域
上海市
公告时间
2026年07月17日 09:12

首次公告日期
2026年07月08日
更正日期
2026年07月17日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
倪莲蕾

项目联系电话
021-52181959

采购单位
东华大学

采购单位地址
上海市松江区人民北路2999号

采购单位联系方式
舒老师021-67792416

代理机构名称
江苏省华采招标有限公司

代理机构地址
上海市普陀区云岭东路235号上海跨采中心3号楼5层

代理机构联系方式
倪莲蕾021-52181959