气瓶招标变更公告(宜宾三江机械有限责任公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

气瓶询价单

采购企业:

宜宾三江机械有限责任公司

询价人姓名:

陈宇

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-08-23

合同/报价截止时间:

2026-07-24

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

四川省宜宾市翠屏区岷江北路72号

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

气瓶
标准件/其它标准件
型号/件号:CGS89-0.45-55;附加技术条件:工作压力55MPA 工作温度-55°至71°两端M27*2 含铜垫及堵头 内壁镀镍防腐

成都格瑞特高压容器有限责任公司
5.0

1

2

气瓶
标准件/其它标准件
型号/件号:CGS89-0.6-55;附加技术条件:工作压力55MPA 工作温度-55°至71°两端M27*2 含铜垫及堵头 内壁镀镍防腐

成都格瑞特高压容器有限责任公司
12.0

1