节流片 锁杆 滤网 滑套 垫片 衬套 密封柱塞 盖板 壳体 堵盖 浮动活塞 限位器 定位销 套筒 轴 支撑套 螺钉 管接头招标变更公告(中航飞机起落架有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
CGFS2026003870-外包外协询价表
采购企业:
中航飞机起落架有限责任公司
询价人姓名:
黄洁
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书,保密证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-07-24
合同/报价截止时间:
2026-07-24
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
湖南省长沙市望城区航空路1号中航飞机起落架
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
50115385
调整垫片 XXXT485-015-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
2
50115346
锁杆 XXXT485-008-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
3
50115340
密封柱塞 XXXT485-034-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
4
50115343
管接头 XXXT485-032-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
5
11A5238764
壳体 XXXT485-033-Y02
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
6
50115332
定位销 XXXT485-206-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
7
50115333
滑套 XXXT485-019-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
8
50115356
限位器 XXXT485-006-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
9
50115341
套筒 XXXT485-201-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
10
50115331
调整垫片 XXXT485-035-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
11
50115374
堵盖 XXXT485-014-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
12
50115339
节流片 XXXT485-205-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
3.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
13
50115355
浮动活塞 XXXT485-007-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
14
50115368
螺钉 XXXT485-042-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
2.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
15
50115386
节流片 XXXT485-037-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
16
50115384
盖板 XXXT485-029-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
17
50115380
滤网 XXXT485-039-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
18
50115378
轴 XXXT485-024-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
19
50115373
支撑套 XXXT485-011-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
20
50111962
衬套 XXX11-13103S201
零件/其它零件制造
型号/件号:910JG/26016WB;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
21
50115349
滤网 XXXT485-041-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
22
50115334
支撑板 XXXT485-026-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
23
50115348
垫片 XXXT485-038-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
24
50115369
传动杆 XXXT485-025-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
25
50115336
垫圈 XXXT485-203-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
5.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
26
11A5241880
节流片 XXXT485-037SY6-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26002WB;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
2.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
27
50115376
螺母 XXXT485-013-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
28
50115353
滤网 XXXT485-204-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
2.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
29
50115365
限位套 XXXT485-012-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
30
50115351
支撑块 XXXT485-005-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
31
50115352
拨杆 XXXT485-021-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
32
50115379
涨环 XXXT485-017-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
33
50111961
堵头 XXX11-13102S201
零件/其它零件制造
型号/件号:910JG/26016WB;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
34
50115371
止动块 XXXT485-028-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
35
50115342
销钉 XXXT485-023-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
36
11A5235335
衬套 XXX0-5811110002-001
零件/其它零件制造
型号/件号:124D/26010CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
4.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
37
50115370
外螺母 XXXT485-202-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
38
50115383
密封环 XXXT485-016-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序
39
50115335
调整垫片 XXXT485-027-Y01
零件/其它零件制造
型号/件号:165JG/26014CS;规格:/;技术标准号:/;附加技术条件:/
/
/
1.0
件
2
2026/07/31
/
全机加工序