空招标变更公告(无为县襄安镇人民政府2026)
襄安镇军二路路域环境整治
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
WH09CG2026SG9665(政府采购任务书编号:FS34022520260393号)
原公告的采购项目名称:襄安镇军二路路域环境整治
首次公告日期:
2026年07月
15
日
二、更正信息
更正事项:
采购公告 ■采购文件 采购结果
更正内容:
1、原采购文件第二章供应商须知前附表中:
20
人工费工日单价
人工费工日单价不得低于
159
元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于
159
元
)
更正为:
20
人工费工日单价
人工费工日单价不得低于
157
元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于
157
元
)
更正日期:
2026年07月
20
日
三、其他补充事宜
1
.采购文件其他内容不变。
2.此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市襄安镇人民政府
地址:芜湖市无为市军二路北50米
联系方式:
0553--6890116
2.采购代理机构信息
名称:安徽千策项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市无为市无城镇新民行政村陈祠自然村
015号
联系方式:
15385869103
3.项目联系方式
项目联系人:韦文越
电话:
15385869103