招标代理服务招标变更公告(青龙满族自治县卫生健康局2026)



青龙满族自治县医院医疗服务能力补短板项目招标代理服务更正公告

发布时间: 2026-07-20

一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: Z1303212600542301 首次公告日期: 2026-07-16 二、更正信息 更正事项: File 更正内容: 原本项目招标文件第二章须知正文中15.4本项目的投标最高限价(招标控制价)是人民币(大写)伍拾陆万贰仟肆佰壹拾捌元叁角,人民币(小写)560418.30元。更正为:本项目的投标最高限价(招标控制价)是人民币(大写)伍拾陆万零肆佰壹拾捌元叁角,人民币(小写)560418.30元。  其他事宜不变。#filename# 更正日期: 2026-07-20 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 青龙满族自治县卫生健康局本级 地址 : 河北省秦皇岛市青龙满族自治县青龙镇祖山路166号 联系方式: 陈文明 0335-5393565 2.采购代理机构信息 名称 : 秦皇岛中盛工程项目咨询有限公司 地址 : 秦皇岛市海港区乐山路13号一楼 联系方式 : 崔海龙 0335-8080610 3.项目联系方式 项目联系人: 崔海龙 电话: 0335-8080610 五、附件

免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。