空招标变更公告(建德市三都农业综合开发有限公司2026)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJJAJD2026B-020
原公告的采购项目名称:三都镇特色小吃共富产业园建设项目-设备采购
首次公告日期:2026年07月09日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件第三部分 采购需求
并提供2026年度有效检测机构出具的第三方检测报告
并提供有效期内的有效检测机构出具的第三方检测报告

2
补充图纸

上传图纸

更正日期:2026年07月20日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:建德市三都农业综合开发有限公司
地 址:建德市三都镇
联系人: 童工
联系方式:18368194257

2.采购代理机构信息
名 称:浙江建安工程管理有限公司
地 址:浙江省杭州市建德市新安江街道财富城B座2104室
联系方式:13567149366

3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:13567149366

附件信息:

暖通1113_t3.dwg2.9M