安徽省涉水实验室施工招标变更公告(安徽省疾病预防控制中心(省健康教育所、省公共卫生研究院)2026)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JG2026-36-1009
原公告的采购项目名称:安徽省疾病预防控制中心迁建工程项目(一期)涉水实验室施工
首次公告日期:2026年7月13日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:响应文件提交截止时间(即开启时间)修改为2026年7月27日14点30分(北京时间);获取采购文件时间修改为2026年7月13日至2026年7月27日14:30。
更正日期:2026年7月21日
三、其他补充事宜
发布的工程量清单软件版为18zhzb格式,供应商应及时升级造价软件,生成的已标价工程量清单文件后缀名为软件格式为18zhtb。已标价工程量清单文件软件版须以响应文件附件形式递交。评审时进行清标工作。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省疾病预防控制中心
地 址:合肥经济技术开发区繁华大道与云外路交叉口(繁华大道12560号)
联系方式:谢老师 0551-63674882
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:合肥市紫云路888号
联系方式:应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在供应商应优先拨打项目联系人联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)
3.项目联系方式
项目联系人:章永兴、程椿
电 话:0551-66061349,0551-66061350,15077906489
五、附件
无。
澄清公告(签章).pdf
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JG2026-36-1009原公告的采购项目名称:安徽省疾病预防控制中心迁建工程项目(一期)涉水实验室施工首次公告日期:2026年7月13日二、更正信息更正事项:☑采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:响应文件提交截止时间(即开启时间)修改为2026年7月27日14点30分(北京时间);获取采购文件时间修改为2026年7月13日至2026年7月27日14:30。更正日期:2026年7月21日三、其他补充事宜发布的工程量清单软件版为18zhzb格式,供应商应及时升级造价软件,生成的已标价工程量清单文件后缀名为软件格式为18zhtb。已标价工程量清单文件软件版须以响应文件附件形式递交。评审时进行清标工作。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省疾病预防控制中心地址:合肥经济技术开发区繁华大道与云外路交叉口(繁华大道12560号)联系方式:谢老师0551-636748822.采购代理机构信息名称:安徽省招标集团股份有限公司地址:合肥市紫云路888号联系方式:应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在供应商应优先拨打项目联系人联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)3.项目联系方式项目联系人:章永兴、程椿电话:0551-66061349,0551-66061350,15077906489五、附件无。