台州市就业服务云招聘平台招标变更公告(台州市总工会2026)
关于2026年就业服务云招聘平台项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: WLCG-2026-XJ023号
原公告的采购项目名称:2026年就业服务云招聘平台项目
首次公告日期:2026年07月17日
二、更正信息
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
预算金额
330000
110000元/年
更正日期:2026年07月20日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:台州市总工会
地址:台州市府大道406号总工会大楼
项目联系人(询问):超级机构管理员
项目联系方式(询问):18957685336
质疑联系人:蔡老师
质疑联系方式:18758669666
2.采购代理机构信息
名称:台州蔚蓝投资咨询有限公司
地址:台州市椒江区开元路299号
项目联系人(询问):毕女士
项目联系方式(询问):13305765717
质疑联系人:周先生
质疑联系方式:0576-88508578
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2026年就业服务云招聘平台项目
品目
采购单位
台州市总工会
行政区域
浙江省
公告时间
2026年07月21日 16:07
首次公告日期
2026年07月17日
更正日期
2026年07月20日
联系人及联系方式:
项目联系人
毕女士
项目联系电话
13305765717
采购单位
台州市总工会
采购单位地址
台州市府大道406号总工会大楼
采购单位联系方式
18957685336
代理机构名称
台州蔚蓝投资咨询有限公司
代理机构地址
台州市椒江区开元路299号
代理机构联系方式
13305765717