山西电梯工程招标变更公告(山西一建集团有限公司2026)


公告名称:洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程釆购延期公告
采购单位:山西一建集团有限公司
商务联系人:李武飞:18406562460
商机类型:专业分包
项目地址:山西省,临汾市,洪洞县

洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程釆购延期公告延期公告

(采购编号:SXYJ-DWGCGS-ZYFB-CYXQI【询】202607-002)
一、内容
我单位发布了洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程釆购的采购公告,现将该采购项目的时间调整如下:
供应商未满三家

二、联系方式:
采购人:山西一建集团有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人: 电话:
商务联系人:李武飞 电话:18406562460
技术联系人: 电话:

洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程釆购延期公告.pdf

洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程.xlsx

洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程采购延期公告延期公告(采购编号:SXYJ-DWGCGS-ZYFB-CYXQI【询】202607-002)一、内容我单位发布了洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程采购的采购公告,现将该采购项目的时间调整如下:供应商未满三家二、联系方式:采购人:山西一建集团有限公司实施主体经办人:电话:实施主体经办人:电话:需求单位联系人:电话:商务联系人:李武飞电话:18406562460技术联系人:电话:

采购清单

基础信息

清单名称
洪洞县见贤里朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程
清单编号
SXYJ-DWGCGS-ZYFB-CYXQI【询】202607-002

专业分包采购类型
特种工程
联系方式

专业信息

分包服务工期
2026-08-10-2026-10-10
报价方式
综合单价

项目规模
项目新建7栋18层住宅楼,住宅建筑面积 63681.64m² ;新建4栋17层住宅楼,住宅建筑面积21070.17 ㎡;新建1栋17层建筑,其中住宅建筑面积1239.33㎡,公租房建筑面积478.33㎡,项目新建物业服务用房253.49㎡;新建老年日间照料建筑面积350㎡,新建公厕30㎡,新建商业建筑面积3443.52;新建车库入口建筑面积120.62㎡;新建地下车库建筑面积21631.4㎡,新建地下储藏室及设备用房10144.98㎡,室外工程。

采购内容及范围
洪洞县见贤里·朝阳小区建设项目(一标段)电梯工程

质量要求
符合国家及设计图纸验收合格标准,保证验收合格

报价说明

备注

清单详情

序号
报价项名称
报价说明

1
电梯
20层19站19门,贯通门18A/1C),行程57.6m

2
电梯

2层2站2门,中分门,行程4.5m

3
电梯

19层19站19门,贯通门(18A/1C),行程56.2m

4
电梯

20层20站20门,贯通门(19A/1C),行程57.6m

5
电梯

19层19站19门,中分门,行程56.2m